15.03.2011 18:46
    Поделиться

    Официальные продажи iPad 2 в России могут начаться в конце апреля

    Официальные продажи второй версии чрезвычайно популярного в мире планшетника iPad, представленного 2 марта американской компанией Apple, могут начаться в России уже в конце апреля - начале мая.  Об этом  "Прайм-ТАСС" сообщили представители сети магазинов re:Store - официального продавца продукции Apple.

    Об объеме партии планшетников, которые поступят в российские магазины, по его словам, станет известно ближе к объявленному сроку. Кроме того, представители re:Store не сообщили данных о стоимости iPad 2. Напомним, что в настоящее время в России второе поколение планшетного компьютера Apple продается по цене от 80 до 110 тысяч рублей в зависимости от конфигурации.

    Ранее эксперты из числа сотрудников крупных розничных магазинов электроники прогнозировали, что официальные поставки iPad 2 в Россию начнутся не раньше лета нынешнего года. Что касается цены, то она не должна будет сильно отличаться от зарубежной, то есть самая младшая конфигурация обойдется покупателям примерно в 20 тысяч рублей.

    Поделиться